Subasta 1071T, Lote # 117
Lote de obra pictórica.
Consta de:
a) R. Kartens. Marina. Diseño de díptico. Firmado y fechado 20-3-1935.
Óleos sobre tela. Enmarcados. Detalles de conservación, estructura. 47 x 23 cm c/u.
b) Anónimo. Vista de paisaje con vereda. Óleo sobre tabla. Enmarcado. 39 x 29 cm
Detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |